Encontramos 79 anúncios à venda com a expressão Puro - Animais.
R$ 17.000,00 1ano e 7mes
Unidade
R$ 920,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 1.300,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 400,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 250,00 Kilo
R$ 450,00 Unidade
R$ 700,00 Unidade
R$ 500,00 Unidade
R$ 1.800,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 270,00 Outra
R$ 2.257,00 Unidade
R$ 600,00 Unidade
R$ 700,00 um
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 550,00 Unidade
R$ 1.300,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 300,00 cabeça
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 9.999,99 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 1.300,00 Unidade
R$ 4.900,00 Unidade
Calcário Para Nutrição Animal (Calcita)
"Foi ótimo."
CALFORTE BENEFICIAMENTO DE CALCARIO LTDA - EPP
R$ 105,00
Trator John Deere 6110E 4x4 ano 11
"Ótimo Canal de divulgação"
EDUARDO ADELINO SEMEDO FERNANDES
R$ 140.000,00
“Toró de Parpite” do MF Rural reúne lideranças do agronegócio brasileiro
Com o propósito de debater os temas mais discutidos atualmente no agronegócio brasileiro, o grupo MF Rural realizou, de 13…
Klaus BernardinoConheça a importância dos probióticos na dieta dos bovinos
Quando se fala em produção de alimentos de origem animal, temos que considerar não só a alta performance, mas principalmente…
Concelina Cássia LemeCerca de 30% dos acidentes de população com rede elétrica ocorrem na zona rural
Principais ocorrências correspondem a máquinas agrícolas em contato com a fiação. Distribuidora também alerta para necessidade de aterramento de cercas e ressalta a importância…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.