Encontramos 42 anúncios à venda com a expressão Iris.
R$ 5,00 Unidade
R$ 7,31 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 800,00 Unidade
R$ 1,88 Unidade
R$ 24,49 Unidade
R$ 19,99 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 8,26 Unidade
R$ 27,69 Unidade
R$ 29,54 Unidade
R$ 6,00 Unidade
R$ 52,25 Unidade
R$ 40,55 Unidade
R$ 7,84 Unidade
R$ 3,34 Unidade
R$ 11,50 Unidade
R$ 5,85 Unidade
R$ 79,42 Unidade
R$ 5,02 Unidade
R$ 83,60 Unidade
R$ 5,85 Unidade
R$ 10,87 Unidade
R$ 5,70 Unidade
R$ 5,22 Unidade
R$ 5,96 Unidade
R$ 4,18 Unidade
COLHEITADEIRA JOHN DEERE 1450, ANO 2010, 2.300 HS
"Gostei de ter destacado o anúncio, muito mais pessoas tiveram o. Obrigado."
Alcimar L. de Almeida
R$ 350.000,00
Casca de soja, farelo de trigo, aveia
"Muito bom agradeco até agora"
Maurício salgado
R$ 1,00
Correção do solo: entenda como fazer e tire suas dúvidas!
A correção do solo é fundamental para manter as boas características físico-químicas da terra, com a finalidade de cultivar plantas…
Klaus BernardinoEntenda como funciona o sistema de distribuição de fertilizantes em taxa variável
A crescente demanda mundial por alimentos fez com que os produtores rurais se adequassem para produzir mais, com a mesma…
Amanda Cássia ParraAbate humanitário: entenda o que é e como é feito
Há uma relação direta entre o abate humanitário e a qualidade da carne, além do fato de atender à crescente…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.