Encontramos 624 anúncios à venda com a expressão Producao.
R$ 3.800.000,00
R$ 2.200.000,00
R$ 0,90 Kg
R$ 7,50 Unidade
R$ 92.900,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
Unidade
Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 75.000,00 Unidade
R$ 2,15 Kg
R$ 2,05 Kg
Unidade
Unidade
Unidade
R$ 112,96 Pacote
R$ 149,00 Unidade
R$ 130.000,00 Peça
R$ 1.200.000,00 Unidade
R$ 253.000,00 Unidade
R$ 2.800,00 Tonelada
R$ 75.000,00 Unidade
R$ 82,00 Unidade
R$ 0,70 Unidade
R$ 49.950,00 Unidade
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 50,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 264.000,00 Unidade
Vagão Misturador DALTEC VMD 450
"O cliente entrou em contato conosco através do MF rural, na verdade através de outro anuncio nosso aqui mesmo no MF Rural e acabou levando esta misturadora."
SecondHand Brasil
R$ 45.000,00
Perfurador de solo
"Minha experiência foi muito boa. Durante todo o tempo recebia perguntas dos possíveis compradores até que acabei vendendo o produto. Deu tudo certo!!!"
maria leonor lutckmeier
R$ 5.500,00
Expansão da fazenda: conheça os principais cuidados
Expansão da fazenda. Seu negócio está crescendo e já começa a pensar em formas de ampliar sua capacidade produtiva para…
Assessoria MF RuralGado charolês: conheça as características dessa raça
O gado charolês, uma raça originária da França, já se faz presente em rebanhos de diversas partes do mundo, como…
Assessoria MF RuralConheça quatro tipos de manga mais comuns no Brasil
Em todo o mundo, existem mais de 1.600 tipos de manga, cada um com suas características próprias. No Brasil, são…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.