Encontramos 364 anúncios à venda com a expressão Vendo em Minas Gerais .
R$ 1,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 650,00 Kilo
Peça
R$ 315.000,00 Unidade
R$ 12.300,00 Unidade
R$ 22,00 Kilo
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 55.000,00 Pacote
R$ 85,00 Metro
R$ 7,50 Kilo
R$ 12,00 Saco
R$ 170.000,00 Unidade
R$ 750,00 Unidade
R$ 450,00 Kilo
R$ 450,00 Unidade
R$ 29.000,00 Unidade
R$ 2.800.000,00
R$ 10.000.000,00
R$ 9,90 Kilo
R$ 1,70 Kilo
R$ 2,00 Kilo
R$ 200.000,00
R$ 3.300,00 Unidade
R$ 0,50 Moita
R$ 7.500,00 Unidade
Unidade
R$ 1,00 Tonelada
Cigarro de Palha
"Foi ótimo minhas vendas no MF Rural , essa e a melhor plataforma de vendas que já usei, e recomendo."
Adilson Ribeiro
R$ 55,00
Feno pré secado
"Foi muito útil obrigado"
Denny Graat
R$ 70,00
MF Cast: o podcast que transformou a comunicação no agro
Nos últimos anos, a comunicação no setor agropecuário tem ado por uma transformação significativa. Em meio a esse cenário de…
Amanda Cássia ParraO que é carne halal e qual seu potencial no cenário brasileiro?
Halal é um conceito que abrange tudo que é permitido ao consumo dentro dos preceitos da religião mulçumana. O Brasil,…
Concelina Cássia LemeUtilização e benefícios do fertilizante KCl na agricultura
Com o contínuo crescimento da população global, surge também uma demanda cada vez maior por alimentos. Quando abordamos a complexa…
Vanderson Modolon DuartNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.